Светлана Зюзина

Как вы думаете хороший ли это подарок?

Сестре 13)нуу в этом возросте она летает в облаках влюблена парни и все такое ну вы понимаете) она очень хотела дневник на ключике я ей хочу подарить такой дневник книгу для девочек там про как вести с парнями любовь и все такое и гель для душа в виде елочки) ну как нормально?

Анастасия Давыдова

ты хочешь подарить 13 летней девочке книгу про то как вести любовь с парнями? Она же шлюхой вырастет. ТУпые звезды потом жалуетесь что мужики сволочи

Ирина С

Не рановато ей дарить литературу где написано как себя вести себя с парнями? Ей 13! Очнись! Я в этом возрасте в куклы играла о_О Вот молодежь пошла, а потом ноют, чо это бля она в 14-15 с пузом ходит о_О А он гад такой бросил ее и все в этом роде...

Каракулин Сергей

а мне кажется-хороший подарок, тем более она мечтала о дневнике, молодец!

Алексей Смирнов

Исходя из комментариев выше подари ей книжку типа "Все мужики - козлы" или "Как не залететь в 13"

Эдик Белозеров

дневник надо дарить с намеком прочитать) а так вроде сойдет