Фр
Фрррррррррр

как думаете у меня все еще есть девушка? больше года ее не видел и не слышал. наверное уже давно - нет.

Екатерина

Это, конечно, плохо, что Вы не пробовали связаться с ней за этот год.. ((( Постарайтесь как - то узнать о ней что - то. . Ну, позвоните, спросите общих знакомых о ней. . А потом, смотрите уже по ситуации. ) Думаю, всё будет нормально, если она была, действительно. . ВАШЕЙ девушкой.. ) Удачи.. и понимания..)

Алексей

А может она вообще умерла

Ли
Лидия

Может умерла уже, а ты все в кошки мышки играешь...

Ad
Adiya

позвони приедь узнай

Надя

Может есть. Проверь слух и зрение 😉