Илья

Что делать? Как быть если две лучшие подруги говорят: выбирай я или она. Что делать?

Лариса Никитина

Обе их нах пошли

Анна Авдеева

послать обоих на фиг! это что за ультиматумы и манипуляции!)))

Cemil Saraydar

Это не подруги.... забей на обоих... предадут в любой момент... Подруги не должны ставить перед выбором...

Евгений Топлинов

найти себе третью)))

Александр Зайцев

Такие подруги хуже врагов. Пошли обеих.)))

Михаил Панов

Выбирай меня! а я их пошлю грамотно

Паша Юдин

Это значит, что ни одна из твоих подруг не лучшая. Лучшая подруга не поставила бы такого вопроса в принципе. А что делать дальше - решай сама.

Абрам Бульбаш

нафиг обоих

Sa
Saikal

обеих послать.
лучшие подруги так не делают