Екатерина Бурцева

Как вы считаете – от красивых и умных не уходят? Ведь если расстаются – то первый шаг делают они?

Ладно-ладно, соглашусь) ) Бывают Исключения) )

...но они же обычно и подтверждают правила!

...вот, как вариант:
Если от нас ушли - значит мы были не достаточно умные)))

Алёна Андрющенко

От умных точно не уходят - от них хрен уйдёшь, если сами не отпустят (от батареи отстегнут, паспорт отдадут)

Константин Гнездилов

уходят не от внешности и мозгов, а от человека в целом из-за характера, поведения и тп. Например если красивая и умная изменила парню, он же не станет смотреть на то что она красивая

Crazy Mart

От любых уходят, к любым.

Наталья Макеева

не уходят от любимых.

Николай Прозоров

уходят от любых
когда умерает любовь
тут без вариантов

Евгения

они же умники, все продумывают...

Алексей Фильштинский

уходят от разных... красота и ум не показатель...

Пашка Борисов

и от красивых уходят и от умных и от умных и красивых. можно уйти хоть от кого!!!! главное - причина ухода. я вот тоже сижу тут вся умная и красивая. а от меня год назад ушли. так что ...

Юрий Жабров

и от умных и от красивых и от богатых уходят не уходят от тех которые нужны

Сандал

Да не факт. Все очень индивидуально...