Илья Копылов

Что подарить парню на Новый Год? Подскажите что подарить парню на Новый Год

Елена Котова(Лященко)

Новогодний подарок для парня — это маленькое признание в любви. При выборе подарка следует ориентироваться не только на свой бюджет, но и на глубину отношений, которые успели сложиться в паре.

Парню, отношения с которым находятся на романтической волне, нужно дарить подарки, которые постоянно будут напоминать о дарительнице, создавая тем самым эффект ее присутствия. Хорошим подарком для любимого парня станет радио для душа или световая насадка на шланг, помогающая не только поднять настроение и вспомнить о даме сердца во время водных процедур, но и позаботиться об идеальной температуре для купания. Молодому человеку можно подарить прикольные портативные колонки, которые подсоединяются и к ноутбуку, и к планшету, и к телефону. Увлеченному компьютером мужчине понравятся любые гаджеты, работающие от USB: забавные USB-хабы в виде фигурок зверей, подставок для ручек или ковриков для мышек, миниатюрные вентиляторы и холодильники для баночек с напитками.

Парню разрешается дарить нижнее белье, носки и футболки, при желании можно найти подарочные чемоданчики с годовым запасом этих необходимых вещей. Если любимый проводит часть своей жизни за рулем автомобиля, то отличным подарком для него станет брелок из серебра или функциональный брелок, умеющий измерять давление в шинах или размораживать замки. Курящему автолюбителю можно подарить красивую пепельницу с подсветкой или освежитель воздуха, уничтожающий запах дыма. Для профессиональных водителей хорошим подарком станет устройство антисон, издающее сигнал при наклоне головы. Чтобы помочь парню накопить денег на свадьбу, можно подарить ему копилку в виде сейфа или в форме интерактивной игрушки, «съедающей» купюры. Символичным подарком с намеком станет зонт для прогулки вдвоем, наушники для совместного прослушивания музыки или наволочки с парными фотографиями, заказанные фото-салонах или через интернет.

Юрий Лосев

Лыжи или коньки пусть худеет

Максим Брюлов

Себя подари)

Иван Зюканов

Минет, лучше для мужчины нет)

М@рин@ Федорчук

Новую девушку

К.
Катя ............

нужно прежде всего внимательно смотреть что у него есть, а чего нет. ну или хотя бы какую вещь уже можно заменить на новую. Можно подарить вязаный теплый шарф, перчатки, портмоне, визитницу, галстук ( если он его любит носить, конечно) , зажим для галстука, запонки (только хорошие, чтобы побогаче смотрелись). еще книгу можно подарить. отличный подарок, если он любит читать.. . я своему например собираюсь перчатки покупать, а то у него нет. ходит мерзнет )))

Андрей Коротаев

Ижевское пиво, самогон, вино, душистую фиалку - ИЛИ НИЧЕГО