Ищенко Алексей

Почему самая страшная на планете болезнь "головная боль" поражает чаще всего женщин, тем более в неподходящие моменты?

Особенно она проявляется у замужних женщин, а так же у женщин, состоящих в длительных отношениях....))))))))))

Евгения Мордакина

у них в голове есть чему болеть)))

Natali

Когда женщина давать не хочет, она говорит что у неё болит голова.

Антон Грибанов

Внимание от пи... ды отвлекает...

Алина Юдакова

наглая ложь.... если у меня нет желания, я прямо об этом говорю, а не унижаю себя и своего мужчину детскими сказками.... кстати, мне кажется легенда про головную боль придумана мужчинами, точно так же как басни про тупость блондинок....

Дмитрий Грачев

Значит, в этом виноват рядом находящиися доктор - муж, который не может " вылечить" жену от головой боли...))))))))))

Gulizar

мужчина мозг выносит, вот и болит голова.

Almaz Babaev

Женщина сложнее устроена в сравнении с мужчиной.. . У нее оргазм рождается в голове, а не в головке, как у мужчины)) ) Поэтому, если Она психологически не готова, то для нее близость напрасная трата времени...

Елена Богданова

у настоящих мужчин таких вопросов не возникает, они знают, какое лекарство нужно подобрать)))

Марина Васильева

Странно ...мне чаще попадаются мужики с головными болями ))

Анастасия Самсонова

Организм женщины более не защищен от никотина и алкоголя, отсюда и головные боли. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.