Виктория Авдонина.

Сон. К чему во сне заниматся сексом с подругой, и я от нее забеременила

Ольга Филиппова

Кристина, не волнуйтесь, сон не о смене сексуальной ориентации: )
Это может значить как минимум несколько вещей:
у Вас есть потребность в ласке, которая не удовлетворяется в
действительной жизни, и это может активизировать потребность
в женской ласке, если это не восполняется лаской мужской;
но это может указывать и на то, что Вы объединились со своей женской сексуальностью, изображенной Вашей подругой. В этом случае Вы должны чувствовать, что стали более зрелой и опытной в сексуальной жизни.
Это может говорить и о том, что у Вас есть влечение к женщинам и
может быть к Вашей подруге, но оно вытеснено и не сознается.
Также это может значить, что в отношениях с подругой Вы недодаете
ей внимания и заботы, и это изобразилось в виде секса.

Алена Алена

надо поооооодробно расписать весь сон, КАК это было, добавить рисунки.... и выложить в темы для взрослых...

Iriska ))))

у вас тяга к женшинам а не к мужчинам

Геннадий

Вы с ней, чему- то сильно удивитесь.

Анатолий Филиппов

Просто гормоны перед критическими днями.