Виктор Шнайдер

Какой, как выглядит Shellac "Red Baroness" на ногтях? Какой, как выглядит Shellac "Red Baroness" на ногтях ?

Алёна Курбатова

ну как как, как красный лак, даже более бордо наверное и глянец. а гель-лак на ногтях выглядит не как обычный лак, а более аккуратно, ногти более гладкие и потолще чуточку

Инна Смирных

темно бордовый, глубокий цвет. Все шиллаки глянец т. к. благодаря топу