Андрей Поповченко

Девочки помогите вспомнить. вопрос внутри. прочитайте пожалуйста!!

пожалуйста помогите вспомнить!! !

Я в 2006 году выписывала с католога спреи для тела, они были цветные, названия были типо" соблазнительница", "скромная" я точно не помню названий, но там по такому типу они различались. Фиолетовые, розовые были и там мультяшные девушки были нарисованы на них.

В общем я не могу вспомнить название и какой фирмы были, либо oriflame либо avon.Стоил один балончик такой руб 100. Запахи сладкие были.

НАЗВАНИЕ СКАЖИТЕ!!

всё спасибо Алле, я нашла)

На
Наталка

орифлейм это!