Mamed Mamedov

Есть ли каталоги в ив роше?

Сделала первый заказ через интернет магазин, думала придет каталог. Он не пришел. Есть ли вообще у ив роше каталоги?

Рустам Юсупов

есть, но их присылать начинают примерно в феврале. один полный выпуск в год. но в нём нет цен - только продукция. цены приходят отдельной брошюрой. а для заказа всегда можно посмотреть в интернете. но у них есть такая фишка - летом и зимой выпуск ограниченных видов продукции с летним или зимним ароматом. а там была у вас вкладка с каким нибудь словом для доп. подарка в январе? если было- скиньте в личку, пожалуйста.

Лена Горохова

только маленькие брашурки страниц на 20. кстати именно в посылку их и кладут.