Радик

Здравствуйте у кого нибудь был неврит лучевого нервач7как долго он лечится?

Вячеслав Локшин

Все невриты лечатся только у невролога, - физиотерапия, медикаментозное лечение ( приводить примеры из этических соображений
не буду ). Неприятная это штука, конечно, Иногда и сильнодействующие анальгетики прходится назначать из-за интенсивности боли Курс лечения долгий, до 3-4 месяцев.