Антон Шадрин

чем снять ацетилакрилат (суперклей) на технике, где применение агрессивных сред неприемлимо?

Юлия Кутейникова

Только ацетоном (или жидкостью для снятия лака с ацетоном, которой пользуются женщины) . Не знаю, правда, повредит ли он поверхности. Но можно попробовать аккуратно, постепенно снимая слои клея и вытирая сразу же...

Оксана Тосун

Его уже не смоешь ничем.