Юля Стрельцова

нельзя накопить столько силы магической что разорет от нее или вредно для здоровья будет уже? или есть огранечители?

какойто масон создатель масонов или ктото из них главный говорил про силу что она как волна океана может смыть чела просто по этому нужно контролировать насколько она мощна и ставить самому огранечители

Людмила Изюмская

масоны это вольные каменщики... ты в само название вслушайся-ВОЛЬНЫЕ КАМЕНЩИКИ.... тоесть эти люди всего навсего обладали знаниями об архитектурных законах жизни... могли обвести вокруг палъца человека так чтоб в любое помещение войти и выйти незаметно и незадержанно,, масоны умели без карт определять план местности в которую они попадали (дома и улицы).. зная такие законы они немогли быть пойманными правителъством и попасть в заточения (поэтому и вольные от камня).... они могли завести человека и вывести///они даже пробралисъ минуя сложное оцепление охранников императора павла и убить царя (исторический факт).... но они неимели ничего сверхъестественного по теме энергий