Maral

Battlefield 3 не слушает камера

Играл раунд по сети, нормально, начался новый-камера, если повернуть влево-идет влево с сильным подёргиванием, если вправо-камера идет влево и дергается тоже, и вниз тоже, и все дергается, не слушается, а вот когда захожу в танк или зенитку-все нормально!

Так я же ничего не менял в настройках, новый раунд начался-и все

Серега Пирогов

полазей в настрйках камеры если не поможет попробуй збавить графику