Дмитрий Соколов

Помогите вернуть Steam аккаунт

3 сентября угнали стим акк. Сразу же написал в стим саппорт по всем правилам (по английски, с фотографией диска и ключа) , но уже неделю ни ответа ни привета. Прошу хакеров отозваться для последующего взлома или дайте пару советов как вернуть легально.

Так не отвечают. Два раза уже писал

Наталья Петрова

Ждите ответа, иначе никак не вернуть. Нужно было e-mail прикреплять к аккаунту, чтобы злодей далеко не ушел. А хакер нужен, чтобы взломать для Вас и отдать Вам? Да хакер лучше бы себе забрал данный аккаунт 🙂