Алексей Костин

Конечно поздно об этом, но! оказывается Ленин был очень истерическим ребёнком с буйным нравом, конечно сейчас это уже или?

или не случайно он так жестоко поступил с Россией. .
его гены так и бурлили в злобе на Россию и русское!?

Маня Киула

Был царь убит, но мир не зажил заново.
Желябов пал, уснул несладким сном.
Но перед этим побудил Плеханова,
Чтоб тот пошёл совсем другим путём.

Всё обойтись могло с теченьем времени.
В порядок мог втянуться русский быт.. .
КАКАЯ СУКА РАЗБУДИЛА ЛЕНИНА? !
Кому мешало, что ребёнок спит?

Григорий Онищенко

По-моему всё на лице написано.

Евгений Лайнопуло

А что вы хотите от Овна в такой большой семье, где отца дома не бывало?...)))))

Олег Талала

зато у Сталина было около пяти ходок и более десятки отсиженных в общей сложности, чем вам не рецидивист, если он банки грабил.

сегодняшние то политики "молодцы" - тупо из комуняк в "демократы" перекрасились, нОрОд продолжает сосать независимо.

Т*
Татьяна ***

Полная чушь! Для получения истины Вам необходимо обратиться к разным источникам, а не только к тому, что сейчас говорят НАШИ СМИ о Ленине. Тупой, недалекий человек НЕ МОГ знать пять языков, разбираться в экономике и юриспруденции и ПОВЕСТИ ЗА СОБОЙ ОГРОМНУЮ СТРАНУ!
Наши СМИ и те, кто их кормит, поливая прошлое помоями, хотят отвлечь вас от того, что происходит за стенами ваших домов. Зная современную власть России, попробуйте ответить на такой вопрос: "Что бы они сделали в 1917 году для свержения власти царя и установления своей власти? " Я думаю, что крови было бы пролито гораздо больше, гражданская война (на пороге которой сейчас стоит Россия) длилась бы гораздо дольше. И еще неизвестно, чем бы закончилась Великая Отечественная война!! !
Сталина обвиняют в создании приказа "Ни шагу назад! " и создании заградотрядов! Поставьте себя на место солдата, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ! И Вы тоже очень захотите жить в той ситуации! Чтобы не случилось массового бегства и открытия фронтов и были созданы заградотряды. Кстати, это - не придумка Сталина. Почитайте историю войн!!!