К@тьк@ Громов@

Смешные объявления про работу? Нашел на сайте. Вчитайтесь. Бред какой-то

Юрец Лукьянчук

Почему 6 дней в неделю-то. . Это много очень, должна быть 40-часовая рабочая неделя!
Больше ничего смешного не вижу.

Михаил Кучинов

Здесь, что ни строка- то "перл". Должность - это "песня". Это типа младший помощник старшего дворника? И еще тема: образование - другое. Это какое? Степень ограничения трудоспособности -отсутствует. Т. е. нетрудоспособным и инвалидам тоже можно заказы доставлять? Интересно, каким образом. А форма оплаты - оклад. И тут же - от 28 000. Оклад вообще-то - это четко оговоренная сумма. Да уж.. . Алена...

Настенка Варанкина

На суперджоб сплошь и рядом такие объявления, есть и веселее...

Nicole Mmm

Ничего особо странного здесь нет. Им требуется курьер. Просто назвали по-другому. Оплата - сдельная, зависит от количества доставленных заказов. Это даже лучше, чем фиксированный оклад.