Михаил Мангибаев

Если здесь есть Скорпионы, а как вы относитесь ко Львам?)

Кирилл Карпов

Ко львам я никак не отношусь, хоты бы только потому, что отношусь к скорпионам.

Сергей

Отрицательно. Скорпи натуры утонченные, а Львы показушники и никого кроме себя не любят

Роман Боровков

нормально, вот овны бесят)

Alina .

Спокойно отношусь, как и ко всем остальным. Даже если абстрагироваться от того, что каждый человек имеет индивидуальные показатели гороскопа.. . не имели "Львы" в моей жизни фатального влияния. И не надо, пущай сидят по своим щелям и меня не трогают 🙂

Марина Левина

Немного напряга есть в общении с ними, это да. Не хочу сказать ничего плохого о львах, но есть моменты у них, которые здорово раздражают, потому что я не понимаю эту позицию, т. к. я так не делаю. Может и глупо звучит, но вот так оно есть.
Отношусь ко всем знакам нормально.