Александр Агапов

можно ли при болезни за один вечер внушить себе что ты здоров и утром чтобы было легче??

Дмитрий Кузьмин

Смотря какая болезнь, что бы так быстро улучшение, а вообще-это реально рабочий метод самоисцеления.

Юрман

Сначала научится ненавидеть врачей за их тупость хамство. А остальное придёт.

Сергей Каргин

Внушить себе можно что угодно. . Но мыслеформы обычных профанов слабы, бесформенны и долго не живут. Чтобы этот метод работал надо уметь не только генерировать мыслеформы, но и делать им оболочку, помещать туда программу и создавать запас энергии на котором мыслеформа будет существовать, а программа работать.

Рамиль Алиев

а можно обратиться к Мастеру чтобы он оказал вам квалифицированную помощь, тогда и внушать себе ничего не надо будет .

Инесса Выборная

Можно и вполне реально, хотя многое зависит от болезни