Ирина Гизатова

Турбо на лансер 9 1.6 автомат.

денег на ЭВО нет, но всегда же можно тюнингнуть машину.
Вопрос заключается в том, сколько бюджета понадобиться на то, чтобы поставить (только) турбину на лансер 9 1.6 автомат, учитывая все факторы замены необходимости деталей при этой процедуре.

если цена не превысит 200т. р. то меня это устроит, но хотелось бы знать более адекватную цену, не минимум, а среднюю-максимальную.

Ел
Елена

ну не только турбу надо ставить.

лучше купи уже турбовый движок, дешевле выйдет. Так как доводить атмосферник очень много нюансов.

ну и конечно же надо ставить МКПП при таких делах, автомат вообще только для спокойной езды, при которой турбины не нужны

София Борисова

Чтобы поставить полноценную турбину, необходимо занижать степень сжатия, т. е. менять поршневую.