Оо Ее

Подскажите пожалуйста кино?

Добрый день. Вы не подскажите, какие есть фильмы с хорошей графикой, чтоб там была какая-нибудь таинственная и мерцающая природа. Типа как в Аватаре. Чтоб были всякие огоньки в темном лесу и т. д. 🙂

Михаил

"Белоснежнка и охотник"
Конечно, на аватар не похож, но тема с лесом есть.

Саша Петров

Не знаю, что именно хочешь ты, но мне больше всего фильм Аватар напоминает " Джон Картер "

Андрей Попов

хмм.... может "и грянул гром" подойдет? меня правда в этом фильме разочаровал конец (

Елена Осипова

Подсел.) Жди второй Аватар.

Марина Задорожко

Танцующий с волками
Звездный путь
Битва за планету Терра
Джон Картер
Район №9
Атлантида: Затерянный мир
Новый Свет
Терра Нова (сериал)