Марина Смирнова

Помогите найти фильм! Может кто смотрел, лет 7 назад: любовная истори глазами девушки и в этом же фильме -глазами мужчин

Очень хочется снова посмотреть. Там история девушки, вроде мужик с ней хреново поступил, а уже от его лица- она его преследовало оказалось. Может кто вспомнит, подскажите пожалуйста!

Елена Мурзова

Про Любофф.. . так называется!

Ирина Хазова

Любит - не любит