Олька Амелина

Где лежит мой телефон? ! Позвонить на него нельзя - он отключился, батарейка села. Третий день ищу.

Наталья

Если судьба ему быть с вами, то и найдётся гулёна, ну а если нет, тогда уж другие звонить будут.. . :)) А 3 дня - это уже срок !!!

Машка Андрейчук

переверните стул завяжите на нем веревку и скажите черт серт поиграй и отдай в течении месяца найдется где вы и не ожидали эту вещь видеть))

Евгений Макаревич

купи новый))) шучу) лучше прибраться в квартире