Алексей Гурей

Как признаться в любви девушке, если уже пытался это сделать в соц сетях, а она отказывала.

Ольга Боева

в реальности

Н*
Наталья ***

зачем? она ведь отказывала

Екатерина Никишина

судя по твоей аве тебе не в любви признаваться надо а мультики смотреть

Антонина Яхонтова

если девушка уже отказала, ты конечно можешь признаться.. .
а потом девушка тебя пошлет! и не будет с тобой разговаривать!

Александр

так вы уже признавались
вы хотите ее согласия получить?
это дело добровольное, признание на это не повлияет

Св
Светлана

потому что сразу надоо в реальности, а не в каких то там соц сетях, это глупо.

Лена Зеленина

Усвой раз и на всегда!! ! СМС и соц. сети это не реальный мир и ты не в ссылке 19го века, что бы писать письма. Все нужно говорить в лицо и лично! А отказала в чем? Ну хочешь - ЛЮБИ! отказала во взаимности. Если ты уж писал ей и получил отказ, как ты хочешь еще признаться, успокойся и ОСТАВЬ ЕЕ В ПОКОЕ!