Иван Патранжел

Отдыхал в Евпатории слышал песню в баре но не знаю названия ..."

Не знаю название песни слышал её и не могу найти помню только слова и что там мужик поёт... "Это лето лето лето лето в крыму в компании девчёнок отдыхать хорошо тутут туру тут "как то так спасибо заранее большое надеюсь поможете... .

Ол
Ольга

Добро Пожаловать!! !
В Евпатории много, что интересного можно и услышать и увидеть....