Михаил Сергеевич

что делать если муж бьет?

Лена Савина (Иванова)

Ждать, когда забьёт насмерть .

Денис

Когда меня ударил муж, я развелась с ним....

Bekzat Mekeev

Тоже бить.

Натуся Волкова

смываться и побыстрее

Галина Непокрытова

Либо смириться и терпеть пока не прибьет окончательно, либо принять важное решение в жизни. Любви тут точно уже нет! Когда мужчина поднимает руку на женщину, он перестает быть мужчиной!

Николай Терехов

убегать от него!!!!

Вячеслав Сюникаев

уходить конечно, скорей бежать подальше от такого человека, и не думай что семья и все там, себя побереги, если один раз руку поднял, и ты ничего не придприняла, то такое же будет повторяться, и даже если будет извиняться, поверь, все это до поры до времени

Johnny

от тебя зависит. любишь себя, ценишь - вали от него. Не любишь, боишься - терпи и ходи с синяками

Светлана Казначеева

За что? если за измену то терпи, пройдёт через год.

Ирина Мусатова

Один раз собраться с силами и сказать я тебя не боюсь, хоть в нутри вся от страха сжалась и предупредить сейчас можешь избить, но я пойду после этого раза в травмиункт и на развод вместе со справками, бьют тех кто показывает свой страх

Наталья Булгакова

нос ему разбей

Валерия Рыбка

Не доводить дело до драки! Следить за языком, не скандалить, Ю не изменять, выполнять супружеский долг, быть хорошей кухаркой и матерью. Любить мужа и он ответит взаимностью. А если муж мудак, то развестись!

Павел Скачков

Хочешь быть счастливой - уходи и не оглядывайся.