Светлана Елисеева

Выгодно ли курить эллектронные сигареты? ..

Брат хочет бросить курить, ни как не может) ) люди советуют купить электронную сигарету, говорят выгодно будет, здоровье побережет да и со временем отвыкнет вообще от курения.
Но судя по ценам - http://podarkirostov.ru/elektronnaya-sigareta/ ему жалко платить таких денег.. .Вот хочу узнать стоит ли переходить ему на электронку или нет? Если это выгодно и современем он легко сможет отказаться от курения вообще, куплю ему её в подарок.. .
Кто может поделиться опытом?

Анна Касаткина

брасай курить!!!

Ля
Ляззата

для здоровья выгодно

Сергей Козак

да выгодно но очень быстро надоедает привкус дыма!

Нинок

Да он врят ли будет ее курить. Тот пар никогда не повторит ощущения вдыхания дыма. Если человек обожает курение то электроника будет равнозначана тому что он вообще курить не будет. Это тупо лишний стресс. Зачем тратить нервы на это и деньги когда можно уже перенервничать НО ОСОЗНАННО и бросить. НИ ЧТО НЕ ЗАМЕНИТ ДЫМ СИГАРЕТНЫЙ! Только более качественный сигареты)))) ) А по финансам так тем более, если по финансам то самое выгодное курение это бездымное а именно нюхательный табак. Я себе купил баночку всего за 60 рублей, как то не курил две недели и нюхал часто каждый день по многу, а баночка как была полной так и осталась. Я так подумал если нюхать, то денег порядком сэкономиться. Хотя нюхать относительно безвредно (а в некоторых случаях даже полезно) лишь непродолжительное время, но еслии переходить на нюхание по полной - то это может быть даже вреднее чем дым.

Лили Белова

Я думаю, что это всё деньги на ветер. Человек сможет бросит курить, если он только этого захочет: он должен иметь мотивацию, а не вспомогательную помощь в виде этой штуки. Организм резко перестанет получать никотин. И что? Разве имитация поможет? Думаю, что всё сложнее. Тут нужно большое желание перебороть себя.
Если Ваш брат мыслящий человек, подарите ему книгу "Аллен Карр Легкий способ бросить курить". Она многим помогала

Анна

сам бросил не помню сколько уже не курю -а все эти сигареты в жопу пихнуть тем кто их продаёт! сила воли должна быть и понимание что дыхание это жизнь! курят далбаёбы реально тупые люди -им нужно осознать что они себя валят день зха днём!

Ма
Марина

Будь мужиком ане тряпкой!! Возьми и брось прямо вот сейчас! 1