Давит Кагзванцян

фильм, в котом мама умирая обводит на листочке ладошку дочки и говорит, что когда она выростет у нее будет пять парней

но настоящую любовь она встретит шестым. И повзрослев она, как ей кажется, встречает мужчину своей мечты, но чтобы сбылось мамино пророчество ей срочно нужно встречаться еще с одним парнем.

Благодаря RadaBell ответ получен! Спасибо!

Михаил Кузнецов

Счастливая семерка / Lucky 7 (2003)