Ленок Демьянова

А можно ли перекачать игру " Trainz Simulator 12 с установлеными дополнениями" с компа на комп с помощью флешки? флешк

Лариса Коршунова

можна только нужно переместить на флешку все файли а тем более те что находяться на диску С тоесть все управляющие файли.

Костя Хохлов

Можно, но только сперва форматни её в НТФС формат, а то ФАТ-кий формат не все файлы принимает