Надежда Гулевич

как снести Meego на samsung n100ps и перейти на windows???

на днях приобрел нетбук samsung n100ps там стоит MeeGo, хочется снести и пересесть на windows 7 так как в meego толком не разобраться!! ! делал загрузочный usb флешку в биосе он видит флешку но не грузит через нее!! ! шо делать???

Паша Гордеев

Нужно было покупать девайс на windows сразу, а не куйней страдать. Тем более это impossible