Mirzokarim Ramazoniev

Закончите отрывок из инструкции к компьютеру "Lightline SX" фирмы "Aquarius": "Наиболее эффективный способ экономить эне

Закончите отрывок из инструкции к компьютеру "Lightline SX" фирмы "Aquarius": "Наиболее эффективный способ экономить энергию аккумулятора — это... "

Галина Зубенко

не приобретать компьютер с аккумулятором, а пользоваться ноутбуком.