Дмитрий

корявые и не красивые ресницы? что делать, что б они были ровные и без комочков?

Александр Экгардт

тушь взять не объемную, а удлиняющую

Юлия Родионова

подобрать правильную тушь, возможно даже без эффектов, просто "натуральные ресницы", такая есть у клиник, или попробуйте лорель кастинг, она очень хорошо расчесывает ресницы

Alex

Попробуйте ещё завивку для ресниц.

Сюлейман

Наоборот, тушь лучше взять объемную, а не удлиняющую. моноэффект.
качественную.
не красить больше 1 слоя. разделять ресницы специальной расческой.

Олеся Плахута

расчешите ресницы специальной щеточкой

На
Наталия

Купите касторовое масло в аптеке, есть специально для бровей и ресниц-кажется "ясный взгляд" или как-то так. Касаемо туши лучше брать объемную с толстой кисточкой. Первый сло кисть почти сухая, главное разделить реснички, подождать минутку и уже нанести следующие слои)

Анастасия Долгова

Расчеши ресницы!!!!

Ирина Кох(Волкова)

Думаю, что дело в том, что тушь неудачная.