Виталии Илькевич

чего нужно боятся если схватить девку за грудь

Ан
Анна

удара по яйцам

Екатерина

если она не твоя девушка то пощечина. а вот если девушка то хз это от характера зависит

Ксения Сергеевна

последствий!! для тебя запасная челюсть для неё возможен рак груди!! Как хватать будешь!!!

Александр Старушенко

В лучшем случае-ее парня! В худшем: если окажется трансом, потом фиг отмажешся!)))))))

Ти
Тина

Треснит.

Наталия Зарубина

получить в ответку в челюсть

Де
Денис

надо бояться того, что у вас с головой не все в порядке. Человек с нормальной самооценкой не будет насильно девушку хватать. Значит, вы считаете, что вы не можете ее другим способом заполучить.