Татьяна Нащинская

Есть ли польза от овощей, фруктов и творога, покупаемых в сетевых супермаркетах? Если ты...

покупаешь творог "Тевье Молочник" в Перекрестке, Ашане или Азбуке Вкуса, то будет от него польза? или только иллюзия...?

Окей, дополнение к 3 вопросу, специально летом покупали овощи на рынке, где якобы все из своего хозяйства, после чего было отравление помидорами, рвота, тошнота, температура, страшно кололо в желудке и падала в обморок практически. Это было отравление именно от помидор.

Где найти то, что люди выращивают на своем участке? Чтобы покупать у них полезное. В Крыму с этим нет проблем, там овощи и фрукты просто сказка. Но как правильно питаться в Москве?

Александр Остапенко

А вы думаете что от базарного сепараторского творога пользы больше? Или фрукты не опрыскивают наши селяни?

Св
Светлана

жизнь наша вся сплошная иллюзия

Де
Денис

Самые хорошие фрукты и овощи - выращенные на собственном участке, а остальные все имеют лишь малую часть витаминов, так же и с творогом (

Игорь Киселев

На счет Крыма- там овощи выращиваются так же в теплицах и думаю не чем не лучше ( сколько таких теплиц вдоль дорог видели) и на вкус не идеальны... ( много раз покупали ).Иногда удавалось купить у местных бабулек ( которые торгуют со своего огорода ) и которые продают обычно не более 2-3 кг. за раз - то это другое дело. Так же и с домашними молочными продуктами - фермеры два раза в неделю привозили рано утром и прямо на улице торговали ( каждый год торгуют летом) - брали и местные и отдыхающие - вот это было настоящее. На счет супермаркетов - то что безопаснее ( есть с кого спросить потом) то там лучше брать ( все ж какой-то контроль) , а вот на рынке только у проверенных продавцов.. и то про натуральное и свежее есть сомнение ( обычно творог собирают не с одной коровы - а чуть не совсей деревни ( знаю точно) и не один день. Молоко иногда сепарируют и т. д...