Jfhdhj Kbjjkl

Какую книгу вы прочитали за последний месяц, довольны прочитанным или зря потерянное время ?

Юра Пчицкий

Бернар Вербер "Танатонавты", очень понравилось.

Валентин

Вот эту

Доволен! Полезная книга.

Дмитрий Разумов

Хорошую. Но рекламу делать не буду.

Любовь Витушкина

Психологические книги.

Лиана Чемовская

Прочитал "Доктор Живаго" Пастернака. Сложные впечатления - не могу ответить однозначно.

Сергей Белый

Зощенко перечитываю))

Katya

Ванька ротный.

Юлия Кузнецова

Терри Пратчетт "Добрые предзнаменования". Всем рекомендую.

Оксана Харитонова

счас скажу.. . Егор Чекрыгин - Хроники Дебила. Ничего так фэнтези.

Ярослав

В. Суворов, "Кузькина мать"..Хрущев, испытания водородной бомбы, Карибский кризис, Пеньковский и прочее..

Иван Емельянов

Кастанеду никак не дочитаю...

Андрей Жмырев

Клайв Стейплз Льюис. Пока мы лиц не обрели. Рекомендую

Любаня Смульская

"Энциклопедия Абсолютного и Относительного Знания". Забавно...)))

Надежда Королева

Дольник В. Р. "Непослушное дитя биосферы"
Граф Ю. "Крах мирового порядка"
доволен

Анастасия Бирюкова

Н. Стариков "Шерше ля нефть". Очень познавательная, полезная книга.

Лена Смирнова

Раньше очень читать любил, а сейчас в инете, на ответах, свободное время трачу! Последняя книга Орфографический словарь...! Слово кОмпания - по интересам! Слово кАмпания- военная, посевная. Много чего умного прочитал - доволен!