Ольга Гуляева

Собираюсь в Москву в поездку (автобусную) в первый раз еду автобусом, что необходимо взять с собой, что могу забыть??

Ин
Индира

Обязательно валик или надувную подушку под шею и маленькую подушечку - под поясницу. Если дорога больше 5 часов или с ночевкой - это вещи первой необходимости! И влажные салфетки для лица и рук не забудьте. туал. бумагу.

Андрей Александров

капу возьми в автобусе пригодится

Самир Гусейнов

по опыту, чем больше ездишь тем меньше с собой берешь вещей.. . только самое необходимое..))