Ни
Ника

что делать если у годовалого ребенка воспалился глазик

Раиса Ахмедуллаева

Мля, к офтальмологу идти.

Эльвира

вызывать участкового врача на дом. вдруг конъюнктивит какой нибудь.

Татьяна Косачева

Сходите к окулисту, он определит что у вас.

Елизавета Фролова

к окулисту или в приёмный покой обратится, ненадо стеснятся-это ребёнок!

Надежда Дворенкова

промыть спитым чаем, и срочно к офтальмологу

Юлия Барановская

Обратиться к офтальмологу.

Екатерина Люст

блин, срочно бежать к врачу, пока не начались праздники!! ! хотя сегодня уже пятница. вызовите на дом врача!

Ильсия

Посетить окулиста....

Николай Прозоров

Коньюктивит? Мы промывали раствором фурацилина (1 табл. на стакан) , капали альбуцид (сульфацил натрия) . Есть ещё тетрациклиновая мазь 1%. Сходите к педиатру и офтальмологу. А вдруг соринка попала?