Ольга Шевченко

какие новогодние блюда можно приготовить при ГВ

нам 2 недельки

Надежда Иксанова

картошку с мясом в горшочке сделай

Наталья Косарева

Приготовить можно любые, но ты только не вскармливай во время готовки ))) А вот на счёт поесть - это уже другой вопрос )))

Николай Кирчев

я салат ела (до 2 мес на диете сидела) : картошка, кабачки, вареная курица, листья салата, укроп со сметанкой - вкусно.

Данила

майонез сметаной заменить, солёности исключить и газировку. а так по чуть-чуть всего можно

Ve
Vegas

мясо в духовке можно, картофельное пюре, салаты нельзя особенно с майонезом.

Петрова

нам в прошлом году было 3 мес когда НГ отмечали, ела всё по чуть чуть, ну и в течении первого месяца также.

Анастасия Демченко

Морковку с яблоком, курагой - заправить сметаной,
творог с зеленью и чесноком

Анна Исаева

Почитай в интернете про диету для кормящих.... У меня ребенок оч. бурно отреагировал ан свежий огурец (ночь не спала!!! ) и капусту в борще. Нам уже 7 месяц))) а я все еще боюсь есть огурцы и капусту, так бессонные ночи запомнились) )
Категорически нельзя: грибы, морепродукты (они оч. аллергенные) ; газировку, шампанское (животик будет болеть у малыша сильно ((((,разносолы естественно, икру пока тоже не желательно (оч. соленая) .

2 недели рано еще все по чуть чуть пробовать., да еще на НГ))) в ночь.... правда если Вы не планируете ночью спать, то почему бы и нет.
К 3-4 месяцам потихоньку введете в свой рацион новые продукты, но резко делать этого не стоит.

Девочки правильно пишут. Замените майонез -сметаной.
Жаркое -хорошая идея.
Курица запеченая в духовке с картошкой.
Можно цезарь сделать. Либо столичный ( курица вареная+картошка+яйцо+морковь+сметана)
Рыбу можно приготовить в духовке, полезно и малышу и маме.
Винегрет без соленых огурцов.

Светлана Субботина

Я ем всё с самого рождения, если нет аллергии и других проблем, то и нечего бояться. С первым тоже переживала, что можно. что нельзя, а с третьим уже не парюсь.