Рита

Имеем ли мы право на увеличение батареи? (внутри)

Служебный дом, служебные квартиры. Соседний подъезд расселили, под нами тоже квартира не жилая, 5 этаж. Тоесть пол и и одна стена в обоих комнатах - очень холодные, дома дубак, градусов 17-18 с постоянно включенным обогревателем (ветерок) , от пола просто холод идет ощутимый.
Стоит ли писать заявку на увеличение батареи? Она горячая, а толку ноль, не прогревает.

Нина

Если пол холодный, хоть увешайтесь радиаторами, тепла не прибавится. Или утеплять пол, или загонять тепло в смежную квартиру. А жалобу подайте, и чем больше будете жаловаться, тем лучше.

Анастасия Пулькина

Писать заявку всегда стоит:
иначе не узнаете, имеете ли право.