Кр
Кристина

Покупать в США и переправлять в Россию, например тот же телефон! Стоит ли овчинка выделки?

Артём Давыдов

да еще бу=смишно

Дмитрий Хрюстов

Нужно обязательно смотреть стоимость доставки, потому что если тел стоит дешевле, чем в России, но доставка дорогая, то получается цена та же самая! Очень часто заказываю через интернет вещи из Америки, действительно гораздо дешевле выходит. Но обязательно нужно смотреть на стоимость доставки.