Татьяна Звозскова

Вопрос к не воцерковленным верующим. Почему именно у вас такая агрессия к тем, кто воцерковлен?

Ну я понимаю, почему так у атеистов и иноверцев ( и даже они иногда проявляют бОльшую тактичность) . Почему вы, кто крещен в православной вере и ходит в церковь (свечку поставить, за упокой-здравие заказать) , но не ходящих на службы и не учавствующих в таинствах ппроявляете агрессию, к тем, кто все это делает. Почему вы решили, что можете судить о том, как часто человек должен молится и ходить в церковь? Осуждаете батюшек, а потом сами же просите их отпеть родственников, крестить ребенка, молится за ваше здоровье и усопших родственников. Откуда столько лицемерия и зла?

Са
Сая

Те, кто вне церкви православной, те и не Христовы.

Otto Khatamov

термин сам придумал?)

Дмитрий Доркин

не_позволю_никого_оскорблять____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________