Арсений Не Скажу

как сделать чтоб человек который умер ответил на мой вопрос

Дима Царев

Перед тем как уснуть, не меньше 15 минут смотрите на фотографию этого человека и мысленно повторяйте свой вопрос. Может не сразу, но он вам приснится. Тогда он, если захочет, и ответит на ваш вопрос.

Валентин Зворыкин

Обратитесь мысленно к нему. Если он сможет ответить, то придёт к вам во сне.

Григорий Шумилкин

погадать. скоро как раз такая пора начнется. если верите, конечно. у меня ни разу не сработало (

Александр Иванов

очень сильно захотеть узнать ответ

Максим Плуталов

Он вряд ли ответит, потому что улетит на Суд, к тому же надо обладать высоким уровнем развития и праведностью, чтобы уметь передать информацию в другой мир и накопленный энергопотенциал, кроме тех Высших Личностей, которые после смерти работают в околоземном пространстве.

Марина Аникина

придите на могилу, поговорите с "могилой". и перед сном подумайте об этом человеке и об вопросе

Me
Mergen

можно провести спиритический сеанс, правда подробностей не знаю, у меня знакомая вызывала свою покойную бабушку, говорит что реально отвечала