Лев Слонимский

Почему страны где много православных - Сербия, Беларусь, Украина, Россия, Румыния лидируют по сокращению населения в мире?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_естественному_приросту_населения - Список стран по естественному приросту населения

Наталья Барышева

Белые люди вообще идут на убыль, в Европе тоже много арабов

Opt

По отношению запада, куда лучше ситуация

Ирина Гизатова

Думать надо когда плодиш нищету..!

Дима Царев

Я предпочитаю Статистику из других источников. Хотя в Вашем вопросе и есть доля иронии.

Алексей Грибанов

Живут так, как считают правильно.

Полина

так известно почему, это все враги.. .
кто презервативы придумал? ясно что не православный, мало того, его именем ругаюца даже.

Артемий Липилин

Обложили со всех сторон демоны, ни дохнуть ни продохнуть.

Вадим Варванин

...по той простой причине, что Ваша хозяйка - Денница до 20.11.2011 боролась с нами! С КЕМ ТЫ???

ОК
Олег Карпенко

Православные избрали путь СКРЕЩИВАНИЯ ,
который имеет свои пределы и границы.

Магдалена М

Попы всех в монастыри сгоняют, а там не забеременеть.

Мария Вершинина

потому что фазовый переход одновременно с разрушением эконом системы.