Никола В Загсе Узнаеш)

Как зарядить аккумулятор SVEN SV 1270 [12V/7Ah]

Александр Корташов

От источника напряжения (14,4...14,7 В) с ограничением тока (не более 2,8 А) .
Время заряда порядка 10 часов,

Дима Царев

електричиством

Игорь Мишин

Зарядным устройством.

Aleksey Mantsurskiy

Ежели аккумулятор полностью разряжен, то зарядка производится постоянным током 700 мА в течении 10 часов.
Но конечно лучше штатным зарядным устройством, предназначенным для этого аккумулятора...

Светлана Роц

Зарядным устройством с напряжением 14 вольт и током 0,7 А (700 мА).