Ritakichaeva Kalina

Скажите, сколько могут храниться яйца в холодильнике? ? Заранее благодарю!

Ирина Сурыгина

Столовое яйцо может храниться при комнатной температуре до 25 суток с момента «рождения» и до 90 дней – в холодильнике. взято из инета

Алексей

на них написано

Евгений Высоцкий

лучше хранить от 10 до 14 дней. Но можно и дольше, зависит от условий хранения (температуры и необходимой влажности) и даты производства яиц.

Евгений Чукуров

Полторы недели для яиц не срок совсем. Но если волнуетесь, то положите яйцо в стакан воды. Если всплыло на поверхность - дело плохо. Если болтается в середине - есть еще можно. Если легло на дно - вообще свежачок