Svetlana Shestakova

Каким необычным способом в Новогоднюю ночь ты загадываешь желания?

Татьяна Филиппова

у меня всегда сбывается пишу на маленьком листочке бумаги желание потом поджигаю и под бой курантов пепел в шампанском выпить нужно до дна вот каждый год сбывается

Ольгп Сланко

я тоже пользовалась выше написанном способом.
но у меня не сбывается, может потому что желание у меня далеко не материалистическое )))

Александр Ким

Я пишу подробный план действий к осуществлений своих желаний и Бога прошу помочь, сделать так, как нужно для моего счастья.

Владислава

Я не загадываю желания. Я задаю вопросы. Обычно всегда получаю ответ...

Gala Voronsova

я тоже так раньше делала как описали девочки выше но у меня ничего не сбылось)
я писала на листочках разные желания клала под подушку и утром вытягивала три листка на них я писала разные желания от с бухты барахты чтобы хотела из техники или от вещей)
помню вытянула бумажку с надписью фотоаппарат, телефон и хомяк животное)
я еще тогда посмеялась и точно в течении всего года я приобрела фотоаппарат он почти даром мне достался)
телефон купила новый и приобрела правда не хомяка а попугая ))
так что сбывается))

Станислав Романов

На левой руке бокал шампанского, а на правой руке монета. Если хочешь изобилия и много денег в следующем году. И просишь бога как умеешь. И целый год в деньгах купаешься. Деньги эти убрать и не тратить.