Elena Elena

Подскажите, как найти человека, которого видел один раз в жизни?

Сегодня в Одессе в районе 17.30 на ул. Бригадной (около ж/д) больницы настойчиво пытался познакомится парень лет приблизительно 22-26 (светло-русые волосы и светлые глаза) . Очень спешила в больницу к бабушке, вышла на нервах неловкая ситуация, попросту я его проигнорировала и сбежала. Очень хотелось бы его найти и хотя бы извиниться. Характерно, что был на машине с отсутствующим переднем бампером, серебристого цвета, кажется марки мерседес, не обратила внимание. Может кто попадал в такую ситуацию, или человека этого знает...

Александр Толмачёв

Можно обратись гипноз только уверяю это рисковано, но они могут такое что сразу вспомниш номер машины или какие та мелкие детали

Юлия Ягодкина

никак.. . даже соц. сети не спасут!))))))))))