Роман Афанасьев

преснил трёх красивых катёнков, но очень агресивных кусали меня всю ночь особенно рыжий. к чему это

Елена Коптелова

Котята снятся к болезни и житейским дрязгам. Если оторвете котенка от себя и отбросите, то все обойдется. Если он вас поцарапает, то заболеете или потеряете деньги. Рыжий котёнок - это кто-то ваш близкий. Укус животного во сне предвещает ссору или обиду. Укус почувствовать во сне - к потерям и переживаниям. Такой сон часто предсказывает домашние неурядицы и скандалы. Если вам приснится, что вас укусила кошка или собака, то бойтесь измены или ссор с близким человеком. След зубов, оставшийся у вас после укуса, означает, что нанесенное вам оскорбление надолго врежется в вашу память. Если же вы увидите кровь в месте укуса, то вы будете сильно переживать из-за случившегося.

Одна Такая

Остерегайтесь врагов, выдающих себя за друзей.