Ле
Леночка

Если девушка первой призналась в любви. это хорошо или вообще отлично?)

Tatiana Subbotina

Прсто прекрасно !
Если и она тебе нравиться -вперед, смело !
Если она тебе не нравиться - назад, смело !

Владислав Владислав

хотелось все таки чтобы первым был мужчина

Екатерина Куколева

я вот недавно первая призналась... и не жалею.... пусть спит спокойно...)

Юра

Не важно, кто первый признался. Это глупость. Главное, чтобы чувства были настоящие.

Андрей Полтавский

А какая разница кто первый или второй, главное чтобы это было искренне.

Евгения Федотова

На мой взгляд, это нормально

Дима Сашин

для тебя парень это просто подарок 🙂

Алексей Жиляков

я думаю что тебе повезло !
нужно только узнать её настоящие намериния ...
и тогда ты точно узнаешь отлично это или прекрасно или полная ж...