Alex Fil

маньяк к чему снится?

сначала приснилось, что за нами с подругой гнался маньяк. а мы с ней скатились, по ледяной горке вниз хд но потом всё же он нашёл меня. и сказал, что изнасилует меня в реальной жизни. к чему это?

ебать смешно хд

ебу и смеюсь))

Ирина Туева

Убегать с подругой от маньяка - будете уходить от чужого влияния.
Это будет жестокий человек. Попытка изнасилования - из вас попы-
таются "скачать" деньги.

Ольга Маренкова

секса тебе не хватает в жизни